Pablo PICASSO
Pablo PICASSO (d'après)
Colombe de l'avenir
Lithographie signée dans la planche
Sur papier Vélin
Dimensions: 49.5 x 65.5 cm
Excellent etat
Copyright: Editions Art et paix / Succession Picasso