JEAN COCTEAU
Jean COCTEAU (1889-1963) Orphée, 1957 Lithographie sur papier Vélin Signée, datée et titrée dans la planche Authentifiée par le cachet de l'artiste Sur vélin 51 x 33 cm INFORMATION : Réalisée pour le projet de décoration de la Chapelle Saint Pierre de Villefranche sur Mer Excellent état Les frais de transport seront de 21 € TTC Belgique et France / 31 € Europe CEE / 41 € hors Europe (seulement pour les œuvres que l’on peut expédier en tube et hors assurance) Pour les tableaux et autres œuvres, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.