Jean MARAIS
Jean MARAIS Zodiaque, le Bélier Lithographie originale en couleur Signée dans la planche Signée du cachet de l'artiste Numérotée sur /100 exemplaires Sur vélin d'Arches 50 x 65 cm Les frais de transport seront de 21 € TTC Belgique et France / 31 € Europe CEE / 41 € hors Europe (seulement pour les œuvres que l’on peut expédier en tube et hors assurance) Pour les tableaux et autres œuvres, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.