Jean MARAIS
Jean MARAIS (1913 - 1998)
Bélier et hirondelles
Lithographie sur vélin
Signée dans la planche et cachet signature en bas à droite
Numérotée /100 exemplaires
Sur vélin Vidalon 76 x 56 cm
Excellent état