Georges LAPORTE
Georges Laporte Gondolier sur les canaux de Bruges, 1971 Lithographie originale Signée au crayon par l'artiste Sur vélin Arches 38 x 29 cm Excellent état Les frais de transport seront de 21 € TTC Belgique et France / 31 € Europe CEE / 41 € hors Europe (seulement pour les œuvres que l’on peut expédier en tube et hors assurance) Pour les tableaux et autres œuvres, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.