Michel JOUENNE
Michel Jouenne Jeune femme au bouquet Lithographie originale Signée au crayon par l'artiste Numérotée sur /180 exemplaires Authentifiée par le cachet sec de l'éditeur « Les peintres de demain » Sur vélin 72 x 55 cm Excellent état Les frais de transport seront de 21 € TTC Belgique et France / 31 € Europe CEE / 41 € hors Europe (seulement pour les œuvres que l’on peut expédier en tube et hors assurance) Pour les tableaux et autres œuvres, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.