André MARCHAND
André MARCHAND Profil ensoleillé Lithographie Signée dans la planche Sur vélin 28 x 20 cm Très bon état, papier légèrement jauni Les frais de transport seront de 21 € TTC Belgique et France / 31 € Europe CEE / 41 € hors Europe (seulement pour les œuvres que l’on peut expédier en tube et hors assurance) Pour les tableaux et autres œuvres, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.