Adriaan Lubbers
Adriaan Lubbers New York City, The El at Chatham Square, 1930 Lithographie Originale Signée au crayon Numérotée / 100 exemplaires Sur vélin Rives 28 x 22.5 cm (c. 11 x 9 in) Excellent état Les frais de transport seront de 21 € TTC Belgique et France / 31 € Europe CEE / 41 € hors Europe (seulement pour les œuvres que l’on peut expédier en tube et hors assurance) Pour les tableaux et autres œuvres, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.