GEN PAUL
Gen Paul (Eugène Paul, dit) Bouquet de fleurs, c. 1940 Huile sur toile Signée en bas à gauche Sur toile 55 x 46 cm AUTHENTICITE : Nous remercions le Comité Gen Paul d'avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre, un certificat pourra être demandé En très bon état, petites usures en bord de toile Les frais de transport seront de 21 € TTC Belgique et France / 31 € Europe CEE / 41 € hors Europe (seulement pour les œuvres que l’on peut expédier en tube et hors assurance) Pour les tableaux et autres œuvres, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.