Robert SAVARY
Robert Savary
Arbres en fleur (la vie intérieure)
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Sur toile 38 x 46 cm
Présenté dans un cadre bois doré 57 x 64 cm
Petits défauts au cadre