André COTTAVOZ
André COTTAVOZ (1922-2012) Paysage expressionniste, Le Brusquet Huile sur toile Signée en bas à droite Contresignée et titrée au dos Dimensions de la toile 54 × 81 cm Excellent état Les frais de transport seront de 21 € TTC Belgique et France / 31 € Europe CEE / 41 € hors Europe (seulement pour les œuvres que l’on peut expédier en tube et hors assurance) Pour les tableaux et autres œuvres, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.