Alfons MUCHA
Alphonse Mucha (D'après) Les fleurs : L'iris Photolithographie en couleur Signée dans la planche Numérotée sur /100 Sur vélin 50 x 35 cm Authentifiée par le cachet de l'éditeur. Excellent état Les frais de transport seront de 21 € TTC Belgique et France / 31 € Europe CEE / 41 € hors Europe (seulement pour les œuvres que l’on peut expédier en tube et hors assurance) Pour les tableaux et autres œuvres, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.