Broche ornée d'un camée sur obsidienne à profil d'une bacchante monté sur verre noir (chocs)

Broche ornée d'un camée sur obsidienne à profil d'une bacchante monté sur verre noir (chocs). Manque le système de fixation. Travail du XIXe siècle

121