ROLEX OYSTER PERPETUAL DATEJUST
ROLEX Oyster Perpetual Datejust Montre-bracelet de dame en or jaune 18k (750‰), couronne et fond vissés Cadran en or brossé, avec index appliqués pour les heures et aiguilles en or, dateur à 3 heures, verre saphir Mouvement automatique Bracelet président en or avec boucle déployante signée Diamètre : 2,3 cm Poids brut : 69,3 g
70