ROLEX OYSTER PERPETUAL DATEJUST ROLEX

Oyster Perpetual Datejust

Montre-bracele…

ROLEX OYSTER PERPETUAL DATEJUST

ROLEX Oyster Perpetual Datejust Montre-bracelet de dame en or jaune 18k (750‰), couronne et fond vissés Cadran en or brossé, avec index appliqués pour les heures et aiguilles en or, dateur à 3 heures, verre saphir Mouvement automatique Bracelet président en or avec boucle déployante signée Diamètre : 2,3 cm Poids brut : 69,3 g

70