Bague de fidélité ancienne en or jaune 18k (750‰) ajouré ornée d'une main en corail sculpté Travail du XIXe siècle
Bague de fidélité ancienne en or jaune 18k (750‰) ajouré ornée d'une main en corail sculpté Travail du XIXe siècle Tdd : 49 Poids brut : 3,6 g Dans un écrin signé Mayflower Antiques, London
63