Bague en platine (850‰) et or gris (750‰) sertie d'un diamant rond de 0,50 carat environ Tdd : 60

Bague en platine (850‰) et or gris (750‰) sertie d'un diamant rond de 0,50 carat environ Tdd : 60 Poids brut : 5,4 g

48