CARTIER, Paris Bague "Deux C" en ors 18k (750‰) jaune, gris et rose

CARTIER, Paris Bague "Deux C" en ors 18k (750‰) jaune, gris et rose Signée, numérotée G 58112, gravée 46, © Cartier 1997 Tdd : 46 Poids : 4,4 g

29