Ilias LALAOUNIS, Grèce Paire de clips d'oreilles d'inspiration Mycénienne à décor de têtes de bélier

Ilias LALAOUNIS, Grèce Paire de clips d'oreilles d'inspiration Mycénienne à décor de têtes de bélier en or jaune 18k (750‰) richement ciselé, orné de grenetis et de fils d'or filigranés Monogrammés, gravés 750, poinçonnés Dimensions : 4 x 5,5 cm Poids : 28 g Ecrin

19