René BOIVIN Bague en argent, pierre bleue en sertie clos René BOIVIN

Bague en a…

René BOIVIN Bague en argent, pierre bleue en sertie clos

René BOIVIN Bague en argent, pierre bleue en sertie clos TDD: 54 Poids brut: 9,2 g. La pierre légèrement accidentée