Null Paire de VASES de forme balustre

CHINE, XXème Siècle

en cuivre et émaux c…

Paire de VASES de forme balustre CHINE, XXème Siècle en cuivre et émaux cloisonnés à décor de dragon en réserves sur fond bleu orné de semis de fleurs H. 24,5 cm (choc sur une panse)

104