Importante école italienne du XVIIIe siècle

Importante école italienne du XVIIIe siècle (Rome ?), La sainte Trinité, huile sur toile octogonale, 123 x 98 cm, dans un somptueux cadre en bois mouluré, sculpté et redoré.

46