École Française de la fin du XVIIIe, début du XIXe siècle

École française de la fin du XVIIIe, début du XIXe siècle, Vierge à l'Enfant, en bois mouluré, sculpté, laqué et doré. H. 100 L. 33 P. 33 cm. Éclats