HERMES Paris made in France année 1972

Sac « Constance » 22 cm en porc noir, fermoir « H » en métal doré sur rabat, nous y joignons un maxi carré en twill de soie imprimé et titré « Jaguar Quetzal » dans les tons roses, verts faisant anse d’épaule. Bon état (légères usures, manque anse d’épaule d’origine)

282