Charles CATTEAU : vase Art Déco de forme octogonale alternée de faces noires en faïence fine à décor d'émaux ocres, verts et blancs ; signé, numéroté D1133 N et portant le cachet en bleu de BOCH Frères KERAMIS - Belgium - H 27,5 cm