Jean POUGNY (1894-1956). Personnages et perroquet sur un bureau blanc.

Huile s…

Jean POUGNY (1894-1956).

Personnages et perroquet sur un bureau blanc. Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite. Dans un cadre en bois sculpté avec cartouche. H. 33 x L. 26 cm à vue.

60

Jean POUGNY (1894-1956).