Ecole russe du XIXe siecle. L’arrivée du régiment au village.

Aquarelle sur pap…

Ecole russe du XIXe siecle.

L’arrivée du régiment au village. Aquarelle sur papier, non signé. Encadré. H. 19,5 x L. 20,5 cm (à vue).

47

Ecole russe du XIXe siecle.