Null ÉMILE BERNARD (1868-1941)
LA BOHÉMIENNE, 1910
Huile sur toile
Signée et dat…

ÉMILE BERNARD (1868-1941) LA BOHÉMIENNE, 1910 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite Oil on canvas; signed and dated lower right 105,5 X 75,7 CM - 41 1/2 X 29 3/4 IN. PROVENANCE Madame Béatrice Recchi nous a confirmé l'authenticité de cette œuvre. Un certificat, en date du 15 avril 2022, sera remis à l'acquéreur. Collection particulière, France.

23