Null RARE TAPIS SPARTA ANATOLIEN, DÉBUT DU 20E SIÈCLE

avec un champ central vid…

RARE TAPIS SPARTA ANATOLIEN, DÉBUT DU 20E SIÈCLE avec un champ central vide sur un fond rose et une bordure de motifs de tapisserie d'influence occidentale. Mesure 360 x 295 cm. Déchirure avec manque sur un petit côté.

389