PETITE HORLOGE CAPPUCCINA, DÉBUT DU 20E SIÈCLE en métal doré et en verre dépoli. Cadran émaillé, machine visible avec remontage manuel. Marque Cyma. Mesures cm. 9 x 7 x 6.
354