BEAU MIROIR OVALE EN BOIS DORÉ, 18E SIÈCLE avec cadre mouluré et frise supérieure avec feuilles, fleurs et racèmes tordus. Mesure 110 x 70 cm. Restauration des feuilles supérieures.
216