Null CENTRE DE TABLE EN PORCELAINE ET BRONZE, SEVRES FIN 19E SIÈCLE

avec plaque…

CENTRE DE TABLE EN PORCELAINE ET BRONZE, SEVRES FIN 19E SIÈCLE avec plaque polychrome, centrée par une scène champêtre avec pêcheur et cupidon. Base ciselée à motifs végétaux, anses à ramage. Nom de la marque en bleu sous la base. Mesures 13 x 30 x 35 cm.

213