CENTRE DE TABLE EN PORCELAINE ET BRONZE, SEVRES FIN 19E SIÈCLE avec plaque polychrome, centrée par une scène champêtre avec pêcheur et cupidon. Base ciselée à motifs végétaux, anses à ramage. Nom de la marque en bleu sous la base. Mesures 13 x 30 x 35 cm.
213