Null

avec plateau en noyer incrusté de bois fruitiers d'ébène, d'érable et de rose pourpre et rose, avec bordures en fausse rudentine. Pieds en forme de bobine avec des pieds sculptés de volutes. Dimensions 73 x 84 cm. Restauration à un pied.

208