Null PAIRE DE LAMPES À HUILE EN BRONZE DORÉ, 20E SIÈCLE

Ligne Empire, avec chan…

PAIRE DE LAMPES À HUILE EN BRONZE DORÉ, 20E SIÈCLE Ligne Empire, avec chandelier en forme de lyre et triomphes ciselés et nervures. Base en marbre. Mesures 17,5 x 13,5 x 29 cm.

207