PAIRE DE VASES EN PORCELAINE PEINTE POLYCHROME, FRANCE PREMIÈRE MOITIÉ DU 20E SIÈCLE décoré sur un fond rouge avec des literati dans un jardin traditionnel. Dimensions 26 x 12 cm.
203