Null MIROIR EN BOIS DORÉ, GÊNES FIN 19ÈME SIÈCLE

MIROIR EN BOIS DORÉ, GÊNES FIN 19ÈME SIÈCLE De style XVIIIe siècle, miroir double à décor de feuillages, roccailles, fleurs et boucles, centré par un autre petit miroir. Volutes végétales sur les côtés, pieds avec arbustes feuillus. Mesures 162 x 90 cm. Dorure tombée, défauts.

196