Null TABLE À CARTES EN NOYER, PROBABLEMENT D'EMILIA, 18E SIÈCLE

avec plateau as…

TABLE À CARTES EN NOYER, PROBABLEMENT D'EMILIA, 18E SIÈCLE avec plateau assorti, bande lisse, pieds arqués à large épaulement et pieds palmés. Dimensions cm. 81 x 83 x 42. Restaurations des jambes.

195