Null PAIRE DE PETITS MIROIRS EN BRONZE DORÉ, 19E SIÈCLE

Ligne Louis XV, ciselée…

PAIRE DE PETITS MIROIRS EN BRONZE DORÉ, 19E SIÈCLE Ligne Louis XV, ciselée de feuilles d'acanthe et de rocailles. Un porte-bougie en forme de bras d'arbuste dans le fond. Dimensions 26 x 13 x 10 cm.

191