PAIRE DE PETITS MIROIRS EN BRONZE DORÉ, 19E SIÈCLE Ligne Louis XV, ciselée de feuilles d'acanthe et de rocailles. Un porte-bougie en forme de bras d'arbuste dans le fond. Dimensions 26 x 13 x 10 cm.
191