Null CHANDELIER EN MÉTAL ARGENTÉ, ROME 18E SIÈCLE

CHANDELIER EN MÉTAL ARGENTÉ, ROME 18E SIÈCLE avec un manche ciselé de nœuds, de volutes et de boucles. Base triangulaire estampée de motifs végétaux. Mesures 75 x 25 x 25 cm.

190