CHANDELIER EN MÉTAL ARGENTÉ, ROME 18E SIÈCLE avec un manche ciselé de nœuds, de volutes et de boucles. Base triangulaire estampée de motifs végétaux. Mesures 75 x 25 x 25 cm.
190