Null COFFRE MIGNON EN NOYER, PROBABLEMENT D'EMILIA, DÉBUT 18E SIÈCLE

Coffre rec…

COFFRE MIGNON EN NOYER, PROBABLEMENT D'EMILIA, DÉBUT 18E SIÈCLE Coffre rectangulaire avec façade et côtés unis. Bande de base étagée, pieds en oignon. Dimensions 39 x 78 x 32 cm. Un cadre latéral manque.

181