COFFRE MIGNON EN NOYER, PROBABLEMENT D'EMILIA, DÉBUT 18E SIÈCLE Coffre rectangulaire avec façade et côtés unis. Bande de base étagée, pieds en oignon. Dimensions 39 x 78 x 32 cm. Un cadre latéral manque.
181