PETIT GROUPE DE BISCUITS, 19E SIÈCLE représentant des cupidons. Socle en marbre vert avec garnitures en bronze ciselé. Signature difficile à lire sur le bord du biscuit. Dimensions cm. 23 x 13 x 13.
177