Null PLAT DE SERVICE EN PORCELAINE, MEISSEN DÉBUT DU 19E SIÈCLE

en émail blanc …

PLAT DE SERVICE EN PORCELAINE, MEISSEN DÉBUT DU 19E SIÈCLE en émail blanc et polychrome, à décor de fleurs "en grappe". Bordure de panier. Marque bleue sous la base. Diamètre 34 cm.

172