Null CHANDELIER DE SOL EN BOIS DORÉ, 18E SIÈCLE

CHANDELIER DE SOL EN BOIS DORÉ, 18E SIÈCLE avec tige à nœuds sculptée d'armoiries et de cartouches. Base avec trois pieds recourbés. Mesure 120 x 27 cm.

161