Null PAIRE DE CHAISES EN NOYER, VÉNITIENNE XVIII SIÈCLE

avec dos à balustrade, …

PAIRE DE CHAISES EN NOYER, VÉNITIENNE XVIII SIÈCLE avec dos à balustrade, dessus en volute sculpté avec pinacles. Pieds et traverses avec bobines. Mesures 108 x 48 x 44 cm.

158