Null RARE ALBARELLO EN MAJOLIQUE, SICILE 18ÈME SIÈCLE

En émail jaune, vert et c…

RARE ALBARELLO EN MAJOLIQUE, SICILE 18ÈME SIÈCLE En émail jaune, vert et cobalt, à décor de ramages feuillagés et floraux. Mesure 30 x 14 cm.

155