Null PETIT BAS-RELIEF EN BRONZE, FIN DU 18E SIÈCLE

en usage sur la couverture d…

PETIT BAS-RELIEF EN BRONZE, FIN DU 18E SIÈCLE en usage sur la couverture d'une reliure ancienne, représentant une scène de crucifixion. Mesure 7 x 4 cm.

147