Null BUSTE DE JORDAN BRUNO, 19E SIÈCLE

Bronze bruni, avec base ciselée.

Dimen…

BUSTE DE JORDAN BRUNO, 19E SIÈCLE Bronze bruni, avec base ciselée. Dimensions : 17 x 10 x 5 cm.

145