RARE P PAIRE DE SCULPTURES EN BRONZE ARGENTÉ, RO RO RO DE LA FIN FIN DU XVII ÈME SIÈCLE ciselées avec des têtes de chérubins dans un style baroque. Dimensions 26 x 28 x 15 cm.
144