Null PETITE COLLECTION DE RELIQUES, 18ÈME SIÈCLE

PETITE COLLECTION DE RELIQUES, 18ÈME SIÈCLE Appliqué sur tablette, avec cartouches avec noms de saints. Dans un cadre contemporain en bois sculpté et doré. Dimensions totales, cm. 14 x 12.

141