PETITE COLLECTION DE RELIQUES, 18ÈME SIÈCLE Appliqué sur tablette, avec cartouches avec noms de saints. Dans un cadre contemporain en bois sculpté et doré. Dimensions totales, cm. 14 x 12.
141