Null SCULPTURE DU CHRIST EN BRONZE DORÉ, 18E SIÈCLE

avec les bras étendus et la…

SCULPTURE DU CHRIST EN BRONZE DORÉ, 18E SIÈCLE avec les bras étendus et la couronne d'épines attachée. Mesure 36 x 36 cm. Quelques réductions.

138