MIROIR EN BOIS DORÉ ET LAQUÉ, XVIIIE SIÈCLE avec cadre orné de palmettes et de deux fleurs aux sommets élevés. Côtés laqués verts sculptés de feuilles et de fleurs, pieds avec feuilles torsadées. Dimensions 68 x 46 cm. Défauts.
136